Boite D

Lot Énorme Vintage Pennsylvanie Railroad Box Ticket Punch Original Ephemera Penn

Lot Énorme Vintage Pennsylvanie Railroad Box Ticket Punch Original Ephemera Penn   Lot Énorme Vintage Pennsylvanie Railroad Box Ticket Punch Original Ephemera Penn
Absolument incroyable trouver dans washburn, wi. Boîte de chemin de fer de Pennsylvanie des années 1950. La boîte elle-même a une finition originale étonnante avec le #47 et prr sur elle. La boîte a la clé, mais le verrou ne se verrouille pas, bien que la clé soit correcte. Les poinçons de ticket sont numérotés et correspondent à la paperasse avec le nom correspondant du collecteur de tickets. Voici une liste des éléments les plus importants. Si vous avez besoin de photos proches ou si vous avez des questions, envoyez-moi un message. L'article "gros lot vintage pennsylvania railway box ticket punch original ephemera penn" est en vente depuis samedi 19 juin 2021. Ce poste se trouve dans la catégorie «collectives\transport\railroadiana & trains\autre chemin de feriana». Le vendeur est "gbpacker480" et est situé dans le nouveau berlin, wisconsin. Cet article peut être expédié aux États-Unis.